Цитата:
Сообщение от kolutsa
В Польше хоть учат, не то что у нас.
|
Мало того, что диплом Польши будет признан на международном уровне, так и качество обучения там на уровень выше. Там нет взяток, потому что преподы реально учат и соответственно требуют. У меня племянник ездил учиться в Польшу, поступил по этой программе world-study.ua/world-study.ua/ , так он говорил, что там люди учатся, а не думают, сколько преподавателю заплатить за очередной зачет. Ему потом сразу после окончания обучения в Польше предложили работать, так он там и живет, вот родителей собрался к себе перевозить.