Цитата:
Сообщение от Ируськин
Девулечки, а на ГВ можно калину пить? Горло болит пипец, хочу на ночь напиться горячего, у меня перетертая с сахаром.
|
Постою, послушаю

У меня тоже лежит, только замороженная, пока не пробовала. Но мы аллергики, поэтому и лежит пока...