Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 00:42   #655
Tatti
Профи
 
Аватар для Tatti
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Победа-5
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 315
Tatti - весьма и весьма положительная личностьTatti - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Девулечки, а на ГВ можно калину пить? Горло болит пипец, хочу на ночь напиться горячего, у меня перетертая с сахаром.
Постою, послушаю
У меня тоже лежит, только замороженная, пока не пробовала. Но мы аллергики, поэтому и лежит пока...
Tatti вне форума   Ответить с цитированием