Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 23:52   #102
Anati
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anati на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Куда поедем летом?

Здравствуйте дорогие форумчане, вот прошлым летом отдыхали В Петербурге, и провели просто великолепное время. Довно хотела там быть, но не как не получалось поехать. Остановились в отеле Евразия http_//www.esia-hotel.ru/ очень красивый и уютный отель, да и недорогой.
Anati вне форума   Ответить с цитированием