Здравствуйте дорогие форумчане, вот прошлым летом отдыхали В Петербурге, и провели просто великолепное время. Довно хотела там быть, но не как не получалось поехать. Остановились в отеле Евразия http_//www.e

sia-hotel.ru/ очень красивый и уютный отель, да и недорогой.