Цитата:
Сообщение от ЗояГромова
Чем в гос отдавать, так лучше дома с бабушкой сидеть.
|
Я с вами полностью согласна! Так как был печальные и не приятный опыт с гос.садиком, что потом ребенка ели в нормальное состояние привели, и то хорошо что перевела в другой садик http_//dsantoshka.kiev.ua/Антошка и там квалифицированные воспитатели расшевелили моего ребенка, потому что прошлые просто затюкали своими нравоучениями!