Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 04:17   #40
Ромашишка
Пользователь
 
Аватар для Ромашишка
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 195
Ромашишка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стоит ли отдавать ребенка в садик?

Цитата:
Сообщение от ЗояГромова Посмотреть сообщение
Чем в гос отдавать, так лучше дома с бабушкой сидеть.
Я с вами полностью согласна! Так как был печальные и не приятный опыт с гос.садиком, что потом ребенка ели в нормальное состояние привели, и то хорошо что перевела в другой садик http_//dsantoshka.kiev.ua/Антошка и там квалифицированные воспитатели расшевелили моего ребенка, потому что прошлые просто затюкали своими нравоучениями!

Последний раз редактировалось Ромашишка; 31.12.2015 в 12:37.
Ромашишка вне форума   Ответить с цитированием