Тема
:
Дубай
Показать сообщение отдельно
29.12.2015, 14:09
#
7
Misha180
Новичок
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
192
Ответ: Дубай
Цитата:
Сообщение от
Сагател
Расскажите кто там побывал, какие впечатления, где можно арендовать элитный автомобиль автомобиль, в какой ресторан сходить и все с этим связанное.
Что рассказывать, туда надо ехать и глазами смотреть
Misha180
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Misha180
Посетить домашнюю страницу Misha180
Найти ещё сообщения от Misha180