Тема: Дубай
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 14:09   #7
Misha180
Новичок
 
Аватар для Misha180
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Misha180 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дубай

Цитата:
Сообщение от Сагател Посмотреть сообщение
Расскажите кто там побывал, какие впечатления, где можно арендовать элитный автомобиль автомобиль, в какой ресторан сходить и все с этим связанное.
Что рассказывать, туда надо ехать и глазами смотреть
Misha180 вне форума   Ответить с цитированием