Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 10:49   #671
Darina_duco
Пользователь
 
Аватар для Darina_duco
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 304
Darina_duco на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

доброе утречко!
Цитата:
Сообщение от Lelika Посмотреть сообщение
Я пью и Калину и малину и облипиху, ттт.....
Ого! Ну это вы быстро начали пить всё! Крохе и месяца нет. Реакции тоже нет? Я до месяца не рисковала.
__________________
Darina_duco вне форума   Ответить с цитированием