Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 12:14   #694
marusya_ko
Местный
 
Аватар для marusya_ko
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Сокол-2
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 305
marusya_ko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Irishechka84 Посмотреть сообщение
Дамочки, а кто пользуется памперсными пелёнками? Вы их сразу после первого пописа выбрасываете или просушиваете и повторно используете? Я вот просушивала, а сейчас взяла её с батареи, а она вроде попахивает писюльками ( пописял всего 1 раз) Раньше не воняяли....Это что, уже писюльки вонюченькие становятся?
А я край отрезаю и дальше использую
__________________
marusya_ko вне форума   Ответить с цитированием