Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 13:41   #3065
VETALLZZZ
Местный
 
Аватар для VETALLZZZ
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 307
VETALLZZZ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Nervnaya12 Посмотреть сообщение
намана... а у тя?
концерт так и не позыряла.... вырубило меня
ню ню


ага... скоро придет звиздец
причем очень....

а у меня мабила сламалася как я терь без связи и музыки жить то буду... короче мой деадтайм ускорился....
VETALLZZZ вне форума   Ответить с цитированием