Цитата:
Сообщение от Nervnaya12
намана... а у тя?
концерт так и не позыряла.... вырубило меня 
ню ню
ага... скоро придет звиздец 
|
причем очень....
а у меня мабила сламалася

как я терь без связи и музыки жить то буду...

короче мой деадтайм ускорился....