Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 14:02   #727
Irishechka84
Местный
 
Аватар для Irishechka84
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 305
Irishechka84 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

не, вам однозначно рано. а просто в слинге? я тоже не могла дождаться, пока усажу в рюкзак. хоть пореже кормить стала, а то Гошик без сиси не засыпает, а спит по 30 мин каждые 2 часа. вот и приходилось кормить, а он то не голодный, потом бекал всё назад . теперь потихоньку перестраиваемся на 3 часовой режим. если спать хочет раньше кормления, я его в рюкзак и сама могу
__________________
Irishechka84 вне форума   Ответить с цитированием