Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 15:17   #748
Irishechka84
Местный
 
Аватар для Irishechka84
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 305
Irishechka84 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Nataly_Lepet Посмотреть сообщение
А мы всегда вдвоем за елочкой ходим. В этом году пойдем втроем
И мы, и мы! В прошлом году, правда нас , да и вас, тоже уже трое было.....
__________________
Irishechka84 вне форума   Ответить с цитированием