Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 15:20   #1832
Innuleska
Профи
 
Аватар для Innuleska
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 307
Innuleska на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Лёська Посмотреть сообщение
а я вот нашла в нете платяшко, теперь думаю кто бы летом на свадьбу пригласил, чтоб его пошить
как раз и беремяшкам такое подойдет
Вау!
Ага, беременяшкам твоего роста и комплекции может и подойдет...
Innuleska вне форума   Ответить с цитированием