Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
16.12.2009, 15:26
#
1833
olus
Новичок
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Флудилка для мамочек )))
ДЕВОЧКИ, А Я ТОЛЬКО ЧТО ОБЛАЗИЛА ВСЕ МАГАЗИНЫ В ПОИСКАХ БЕЛЫХ КОГЛОГОТОК БЕЗ ОРНАМЕНТОВ...нам на танцах сказали чисто белые нужны на выступление, даже рубчик нельзя...вообще нигде нет..полная
__________________
ТАМАДА+ДИСКОТЕКА!!!
ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!!
ФОРУМЧАНАМ СКИДКИ!!
olus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olus
Найти ещё сообщения от olus