Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 15:26   #1833
olus
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olus пока неопределено
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

ДЕВОЧКИ, А Я ТОЛЬКО ЧТО ОБЛАЗИЛА ВСЕ МАГАЗИНЫ В ПОИСКАХ БЕЛЫХ КОГЛОГОТОК БЕЗ ОРНАМЕНТОВ...нам на танцах сказали чисто белые нужны на выступление, даже рубчик нельзя...вообще нигде нет..полная
__________________
ТАМАДА+ДИСКОТЕКА!!! ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!! ФОРУМЧАНАМ СКИДКИ!!
olus вне форума   Ответить с цитированием