Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 15:44   #1841
olus
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olus пока неопределено
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

[QUOTE=irusik;27811B]olus[/B] [COLOR="Silverкста, могу тут у нас в тупике завтра на мини-базарчике глянуть. Там у тёти были однотонные. Я как раз малой чисто чёрные искала и у неё нашла. Всякие цвета были. Вдруг у неё белые есть.[/COLOR/QUOTE]

оо класс, вот мой тел 789 49 95, если что звони
__________________
ТАМАДА+ДИСКОТЕКА!!! ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!! ФОРУМЧАНАМ СКИДКИ!!
olus вне форума   Ответить с цитированием