Ответ: Флудилка для мамочек )))
[QUOTE=irusik;27811B]olus[/B] [COLOR="Silverкста, могу тут у нас в тупике завтра на мини-базарчике глянуть. Там у тёти были однотонные. Я как раз малой чисто чёрные искала и у неё нашла. Всякие цвета были. Вдруг у неё белые есть.[/COLOR/QUOTE]
оо класс, вот мой тел 789 49 95, если что звони
|