Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 16:20   #769
Люция
Новичок
 
Аватар для Люция
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 303
Люция на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Leka_web Посмотреть сообщение
а я наверное тоже на второго не решусь... и даже не из-за родов, а просто хочется дать ребенку что-то в этой жизни, а в нашей стране и с нашим правительством это тяжело гарантировать....
Аналогично, ну разве что уеду с мужем в Испанию, на родину его деда, то может и на второго созреем, эхх, мечты
Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение

а мы делали Дашуньку как раз на НГ )))))))
рассмешила
__________________
Люция вне форума   Ответить с цитированием