Тема
:
District#9 (для беженцев с Огорода...)
Показать сообщение отдельно
16.12.2009, 16:38
#
3151
Nervnaya12
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
309
Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)
Цитата:
Сообщение от
lillu
Расшифруете? Как это "спят", и как - "не следит"?
ушли уже с форума... на агароде если ты полчаса не активен... тя "уходят" с форума
__________________
its the first day of the rest of my life...
Nervnaya12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nervnaya12
Найти ещё сообщения от Nervnaya12