Тема
:
Татуировки и шрамирование - твое мнение?
Показать сообщение отдельно
22.01.2016, 15:15
#
31
Tonya
Пользователь
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Dnepr
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
195
Ответ: Татуировки и шрамирование - твое мнение?
ну шрамирование это вообще жесть!
Tonya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tonya
Найти ещё сообщения от Tonya