Тема
:
Ждешь ребенка
Показать сообщение отдельно
16.12.2009, 16:42
#
432
Светланочка
Новичок
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
302
Ответ: Ждешь ребенка
Цитата:
Сообщение от
dream1
Опа на...так у нас тут народу...
Тада..центровые однако
я раньше тоже на Фучика работала..сразу возле Укртелекома в том доме прям, а ты где?
__________________
Светланочка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Светланочка
Найти ещё сообщения от Светланочка