Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 16:51   #788
Darina_duco
Пользователь
 
Аватар для Darina_duco
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 304
Darina_duco на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от soule Посмотреть сообщение
а у моего 22 декабря. Козерог

Darina duco, как самочувствие?
Спасибо, кажись пронесло. Может и правда простудное. Вообщем сегодня температура выше 37,2 не поднимается. Кашель остался. Но хоть чувствую себя не вяло. Правда уже от любой жидкости воротит. Только и делаю, что пью и пис*ю. Главное, что Аришка в норме (10000000 раз ттттт)....
__________________
Darina_duco вне форума   Ответить с цитированием