Цитата:
Сообщение от soule
а у моего 22 декабря. Козерог
Darina duco, как самочувствие?
|
Спасибо, кажись пронесло. Может и правда простудное. Вообщем сегодня температура выше 37,2 не поднимается. Кашель остался. Но хоть чувствую себя не вяло. Правда уже от любой жидкости воротит. Только и делаю, что пью и пис*ю. Главное, что Аришка в норме (10000000 раз ттттт)....