Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 17:04   #791
Люция
Новичок
 
Аватар для Люция
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 303
Люция на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Darina_duco Посмотреть сообщение
И я уже на прошлый НГ пила детское шампанское.
У мужа ДР 23 декабря. У меня задержке 3 дня. Я на радостях бегом за тестом. Думала подарок мужу сделаю. Ан нет. Не захотела моя принцесса показываться. Я в слезах и соплях. Муж в праздник свой меня успокаивал. А уже 27 декабря перемучав 5 шт. тестов, я рыдала от двух полосочек и знала, что мой новогодний подарочек уже в животике.
Так трогательно

А мы на море летом сделали Вернулись, у меня задержка, пошла к гинекологу, после осмотра сказали, что "гости" на подходе, я так расстроилась, а еще через недельку, т.к. "гости" так и не пришли. тест показал 2 полосочки
Так что Новый год встречали с 6-тимесячным пузиком
__________________
Люция вне форума   Ответить с цитированием