Цитата:
Сообщение от Лёська
а у меня как раз новогоднее платье розовое, може и мне зайкой побыть на НГ 
|
Только сёдня с кумой разговаривали, они со своими друзьями устраивают на новый год костюмированную вечеринку. Так она будет зайкой-плейбой, а муж её (он достаточно больших размеров) будет либо зайцем-плейбой, либо таким типа маленьким зайкой в гольфиках, шортиках и т.д.
[QUOTE=кися*;27877]Девчонки! Кто-нибудь знает [B]телефон Ивана, который на Городе продаёт красную икру???[/B/QUOTE]
И мне, если кто знает.
Еще разыскиваю телефон девочки, ник что-то типа Алеся Котёнок, только на английском