Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 17:58   #1892
ushasi
Пользователь
 
Аватар для ushasi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 304
ushasi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Лёська Посмотреть сообщение
а у меня как раз новогоднее платье розовое, може и мне зайкой побыть на НГ
Только сёдня с кумой разговаривали, они со своими друзьями устраивают на новый год костюмированную вечеринку. Так она будет зайкой-плейбой, а муж её (он достаточно больших размеров) будет либо зайцем-плейбой, либо таким типа маленьким зайкой в гольфиках, шортиках и т.д.

[QUOTE=кися*;27877]Девчонки! Кто-нибудь знает [B]телефон Ивана, который на Городе продаёт красную икру???[/B/QUOTE]

И мне, если кто знает.

Еще разыскиваю телефон девочки, ник что-то типа Алеся Котёнок, только на английском
ushasi вне форума   Ответить с цитированием