Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 18:03   #1893
marysia
Пользователь
 
Аватар для marysia
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 304
marysia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Elkina Посмотреть сообщение
А у нас сегодня ЧП

Платон носился по квартире, подскользнулся и разбил себе лоб о край кровати Поехали мы на Космическую - наложили 3 шва Теперь по такой холодине ещё на перевязки ездить придется Вот так мы к НГ готовимся....
вот елки-палки(((( Элина выздоравливайте
__________________
marysia вне форума   Ответить с цитированием