Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 18:05   #1895
olus
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olus пока неопределено
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Elkina Посмотреть сообщение
А у нас сегодня ЧП

Платон носился по квартире, подскользнулся и разбил себе лоб о край кровати Поехали мы на Космическую - наложили 3 шва Теперь по такой холодине ещё на перевязки ездить придется Вот так мы к НГ готовимся....
ого...а сотрясения хоть нет?
__________________
ТАМАДА+ДИСКОТЕКА!!! ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!! ФОРУМЧАНАМ СКИДКИ!!
olus вне форума   Ответить с цитированием