Цитата:
Сообщение от Elkina
А у нас сегодня ЧП
Платон носился по квартире, подскользнулся и разбил себе лоб о край кровати  Поехали мы на Космическую - наложили 3 шва  Теперь по такой холодине ещё на перевязки ездить придется  Вот так мы к НГ готовимся....
|
ого...а сотрясения хоть нет?