Цитата:
Сообщение от Elkina
А у нас сегодня ЧП
Платон носился по квартире, подскользнулся и разбил себе лоб о край кровати  Поехали мы на Космическую - наложили 3 шва  Теперь по такой холодине ещё на перевязки ездить придется  Вот так мы к НГ готовимся....
|
Ойййй бедный детенок

Выздоравливайте скорее ! Ездить хоть на машине ? Бо в такой грипп лучше в маршрутки с детем не лезть

А может медсестра из поликлиники согласится домой приходить, за умеренную плату ?