Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 18:09   #1898
Ольга 333
Местный
 
Аватар для Ольга 333
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 307
Ольга 333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Elkina Посмотреть сообщение
А у нас сегодня ЧП

Платон носился по квартире, подскользнулся и разбил себе лоб о край кровати Поехали мы на Космическую - наложили 3 шва Теперь по такой холодине ещё на перевязки ездить придется Вот так мы к НГ готовимся....
Ойййй бедный детенок Выздоравливайте скорее ! Ездить хоть на машине ? Бо в такой грипп лучше в маршрутки с детем не лезть А может медсестра из поликлиники согласится домой приходить, за умеренную плату ?
Ольга 333 вне форума   Ответить с цитированием