Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
16.12.2009, 18:22
#
1902
Lenuka
Пользователь
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
303
Ответ: сказочный Новогодний Бал для наших деток!!! (читаем первы
Цитата:
Сообщение от
alikof
Ничего себе! к пылесосу! а есть фото этой чудо-техники?
Отличное чудо техники!!!! Мы тоже юзаем, спасает отменно, когда носик заложен у малыша.
__________________
Lenuka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lenuka
Найти ещё сообщения от Lenuka