Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
16.12.2009, 18:43
#
1911
Shoosha
Новичок
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
303
Ответ: Флудилка для мамочек )))
девочки, не могу вспомнить, а кто у нас сп делал по прикольным подаркам к новому году?
нарыла тут такую штуку, а щена с доставкой не радует... http_//podaro4ek.com.ua/N12_-USB-pepelnica-Mashinka.html
може кто вспомнит и сдаст контору, а?
Shoosha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shoosha
Найти ещё сообщения от Shoosha