Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 18:43   #1911
Shoosha
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 303
Shoosha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

девочки, не могу вспомнить, а кто у нас сп делал по прикольным подаркам к новому году?
нарыла тут такую штуку, а щена с доставкой не радует... http_//podaro4ek.com.ua/N12_-USB-pepelnica-Mashinka.html
може кто вспомнит и сдаст контору, а?
Shoosha вне форума   Ответить с цитированием