Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
16.12.2009, 18:43
#
1913
talisja
Местный
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: UA
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
307
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Shoosha, у Zetta темка была!
только у нее я такой пепельницы не видела...
видела кашляющие пепельницы
talisja
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от talisja