QUOTE=таняс;28435]ВСЕМ,ПРИВЕТ!НА ЗАВТРА СИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД ОБЕЩАЮТ!IMGhttp_//s4.rimg.info/dc37f49f197d98443abea7afc47336b2.gif/IMG]
А МЫ ИГРАЕМСЯ В "КУ-КУ",Я ПРЯЧУСЬ ЗА МУЖА,А ОНА ВЫГЛЯДЫВАЕТ И ЕСЛИ Я ПОКАЗЫВАЮСЬ НАЧИНАЕТ ХОХОТАТЬ!/QUOTE]
Мы тоже хотим так игратся.

По новостям сказали ждать -25,а еще я слышала,что обещают на среду следующию +12.