мне ю-тьюбе пишет
Цитата:
|
У вас отключен JavaScript либо установлена устаревшая версия проигрывателя Adobe Flash. Загрузите новый проигрыватель Flash.
|
Флєш, вроде, установила, джава, кажется тоже подключен. Кто знает, где "тыцнуть", шоб заработало? Джава же в "настройках обозревателя"?
Спасибо заранее