Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 15:16   #21
keun_sok
Местный
 
Аватар для keun_sok
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 242
keun_sok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать планшет

Цитата:
Сообщение от ozefi Посмотреть сообщение
китай не хочу
Сейчас практически все Китай.
Я, лично, не парюсь этим, пользуюсь Xiaomi mipad 2 - красивый по дизайну, большой экран, хорошая камера, много памяти - что еще нужно? Если хотите китайский планшет не дорого http_//egogo.in.ua/tablets/тут смотрите.
keun_sok вне форума   Ответить с цитированием