Цитата:
Сообщение от ozefi
китай не хочу
|
Сейчас практически все Китай.
Я, лично, не парюсь этим, пользуюсь Xiaomi mipad 2 - красивый по дизайну, большой экран, хорошая камера, много памяти - что еще нужно? Если хотите китайский планшет не дорого http_//egogo.in.ua/tablets/тут смотрите.