Ответ: Поздравления наших деток а так же их родителей:)
B]CENTER]SIZE="5COLOR="RedANYTA2006 , Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!/COLOR]/SIZE]/CENTER]/B]
B]CENTER]COLOR="OliveХоть родилась ты в зимний день
Возможно в снежный и ненастный,
Но на лице твоем всегда
Улыбка светится прекрасно.
И мы хотим чтоб никогда
С улыбкой ты не расставалась
И чтоб число твоих друзей
Все с каждым годом нарастало.
Так будь же счастлива всю жизнь
Всегда и всеми будь любима
И чтоб тревога, боль, печаль,
С тобою были бы несовместимы!!!/COLOR]/CENTER]/B]
CENTER]imghttp_//melochi-jizni.ru/_ph/10/2/237979313.gif/img]/CENTER]
|