Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 10:34   #1
valera.linux
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 295
valera.linux на пути к лучшему
По умолчанию Почему Янукович не станет Президентом Украины

Народ! Еще лет так 10 назад мог бы хоть сколько нибудь вменяемый человек, сказать, что в Украине может быть руководителем государства судимый за умышленные преступления человек. Да любой человек, скажи ему такое, даже из глухого села, плюнул бы мне в лицо. Даже не верится, что это с нами и у нас происходит. Полная деградация каких-то самых простых ценностных понятий. Ведь почитайте инет, там куча комментов и прочих высказываний, что Яныч наш президент, он наведет порядок и т.п. - грустно еще и от того, что ведь инетом пользуются далеко не престарелые люди, у которых что-то в голове помутилось, и видят только большого улыбающегося дядю, который пенсию обещает поднять до небес и т.п. Люди, включите мозги, если самим не стыдно, одумайтесь ведь во всем мире засмеют. Киев уже оплеуху от Леньки-космоса получил, не ужели мало такого примера. А ведь в Киеве ленчика как раз Проффесор поддерживает- вспомните любую разборку в Киевраде - тут как ту вырисовуются депутаты-регионалы Леньку защищать.

Этот откровенно-предостерегающий комментарий на статью «У Юлии Тимошенко и Виктора Януковича – равные шансы на победу» инет-пользователя, очевидно умудренного жизненным опытом пенсионера-киевлянина, весьма красноречиво демонстрирует особенности Выбора — 2010. Они, пожалуй, не новы. Украина оказалась в состоянии дежавю — избирателям предложены две хорошо известные с 2004 года кандидатуры: Юлия Тимошенко, которую все еще можно сравнить с ангелом-хранителем демократического Майдана и его злой демон Виктор Янукович. Виктор Ющенко, к несчастью для Украины, оказался иудой.

Спустя пять лет недобрые силы опять навязывают украинскому народу Виктора Януковича, личность, морально-нравственный и интеллектуальный уровень да и, пожалуй, психическое состояние которой ужасают. За пять лет рецидивист-проффесор не стал другим, не поумнел и не исправился, напротив — опасно деградировал. Простите, во всеуслышание обозвать тысячи людей дебилами — это диагноз!

Однако, слава Богу, что все больше и больше людей начинают прозревать, понимать и делать все возможное, чтобы не допустить Януковича к власти.
valera.linux вне форума   Ответить с цитированием