Тема
:
Не жуй ты «РУССКИЙ ШОКОЛАД»! Не важно, что вкусно, важно – что русский!...
Показать сообщение отдельно
03.04.2016, 10:00
#
1
Drug
Главнокомандующий
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
779
Не жуй ты «РУССКИЙ ШОКОЛАД»! Не важно, что вкусно, важно – что русский!...
Не жуй ты «РУССКИЙ ШОКОЛАД»!
Не важно, что вкусно,
важно – что русский!
Попробуй «ROSHEN» родной –
разницы никакой!
Drug
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drug
Найти ещё сообщения от Drug