Цитата:
|
Сообщение от Hello_Kitty;30599B
Девочки, внимание!
[/B]
Карточку, на которую раньше платили, "съел" банкомат: ОРОМНАЯ ПРОСЬБА НА НЕЕ ПОКА ДЕНЮЖКУ НЕ ПЛАТИТЬ (номер карточки заканчивается на 9256).
Все, кто сегодня перечислил денюжку, не переживайте. Я завтра получу вашу предоплату по паспорту в кассе.
Заказ не отменяется, предоплату временно будем вносить на счет в Приватбанке, номер я сообщу всем желающим через личку.
|
Вчера приватбанковские карточки у нас в магазинах не обслуживались и в банкоматах были прблемы.
Меня терзают смутные сомнения...(с)

Деньги еще можно отправлять через Правексбанк просто на ФИО получателя.