Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 13:57   #510
natusi
Пользователь
 
Аватар для natusi
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 304
natusi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вниманию шопоголиков. Заказы с виртуального рынка Южной К

Цитата:
Сообщение от Hello_Kitty;30599B
Девочки, внимание!
[/B]

Карточку, на которую раньше платили, "съел" банкомат: ОРОМНАЯ ПРОСЬБА НА НЕЕ ПОКА ДЕНЮЖКУ НЕ ПЛАТИТЬ (номер карточки заканчивается на 9256).
Все, кто сегодня перечислил денюжку, не переживайте. Я завтра получу вашу предоплату по паспорту в кассе.

Заказ не отменяется, предоплату временно будем вносить на счет в Приватбанке, номер я сообщу всем желающим через личку.
Вчера приватбанковские карточки у нас в магазинах не обслуживались и в банкоматах были прблемы.
Меня терзают смутные сомнения...(с)
Деньги еще можно отправлять через Правексбанк просто на ФИО получателя.
natusi вне форума   Ответить с цитированием