Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 14:15   #1
kurt
Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 297
kurt на пути к лучшему
По умолчанию Киевских врачей заставляют обеспечивать голосование за Януковича

Киевские городские власти заставляют врачей больниц обеспечить голосование больных за кандидата в президенты Виктора Януковича.



Как сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источник в одном из столичных медучреждений, такое указание Горздрав дал главврачам столичных больниц.



Так медики учреждений, на базе которых созхданы специальные избирательные участки, должны "под страхом увольнения" обеспечить голосование больных за Януковича.



Ранее в понедельник представители Киевского штаба Партии регионов проводили опрос по стационарным телефонам с вопросом, будут ли они поддерживать Януковича. При этом вопрос задавался только медикам.



Как известно, Горздрав подчинен КГГА. Также известно, что на этих выборах блок Черновецкого поддерживает Януковича.



Также столичные избирательные штабы почти полностью сформированы из числа команды мэра Киева.



От УБОП: Черновецкий помогает Януковичу всем, чем может. И бабушками, и давлением на врачей. Очевидно будет использована и стандартная практика Черновеского с продуктовыми наборами.
kurt вне форума   Ответить с цитированием