QUOTE=Bla;316079]А я всегда к телефону покупаю чехол, так можно дольше сохранить внешний вид телефона новым, да и при падении он смягчает удар. Меняю чехол примерно раз в год, а то он со временем тоже снашивается. Обычно покупаю на http_//fishki.ua/catalog/chekhly_dlya_telefonov/filter/proizvoditel_ustroystva-is-lenovo/apply/fishki.ua, там выбор большой.

/QUOTE]
Я тоже на фишках всегда покупаю чехлы)