Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 00:34   #41
Местный
Местный
 
Аватар для Местный
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 321
Местный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот моя Дина!

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Если она будет вдруг(в чём я сомневаюсь)злая,буду ВЕЗДЕ водить в наморднике.А ездить по клубам и вызванивать не буду.У нас тут во дворе гуляют с действительно злыми собаками без намордников,и ничего,хрен управу найдёшь...
А вот на меня кидаются бешеные злые дворняги,их уже стая целая,один раз укусила меня одна,и управы не найдёшь на них...Это им намордники надо!
купите им намордники... это ведь благое дело!
Местный вне форума   Ответить с цитированием