Цитата:
Сообщение от Сирена
Если она будет вдруг(в чём я сомневаюсь)злая,буду ВЕЗДЕ водить в наморднике.А ездить по клубам и вызванивать не буду.У нас тут во дворе гуляют с действительно злыми собаками без намордников,и ничего,хрен управу найдёшь...
А вот на меня кидаются бешеные злые дворняги,их уже стая целая,один раз укусила меня одна,и управы не найдёшь на них...Это им намордники надо!
|
купите им намордники... это ведь благое дело!