Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 18:37   #16
vladimir0009
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladimir0009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантастика

Посмотрел на днях 1-ую часть «Эффекта бабочки» (“The Butterfly effect”). Так случилось, что впервые услышал об этом фильме именно о третьей части, друг рассказал, что реально клевый фильм. Вот я и с конца смотрел, с 3 по 1 часть. Читал на локалке, что большинству понравилась 1-часть – не могу не согласиться, она действительно самая интересная и оригинальная. Особо перебор идей я заметил во второй части.
• Кстати, Существует несколько версий концовки:
1) Эван убивает себя в утробе матери. Считалась основной до тестового просмотра, на котором зрители пришли в ужас, и создатели решили показать другой финал.[1]
2) Официальная, где главные герои расходятся в разные стороны.
3) Эван разворачивается и идет за Келли
4) обернувшись, Келли спрашивает:
— Мы встречались?
— Эван! - представляется Эван
— Келли,— хочет представится Келли, но Эван опережает её и называет по имени:
— Вы просто выглядите как Келли.

Последний раз редактировалось admin; 28.01.2010 в 18:49.
vladimir0009 вне форума   Ответить с цитированием