Тема
:
косая челка
Показать сообщение отдельно
16.06.2016, 09:17
#
4
Margarita-08
Профи
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
227
Ответ: косая челка
у меня была классе в 10) может и в тренде, но не люблю челки))))укладывай их постоянно, собирай по всей голове)
Margarita-08
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Margarita-08
Найти ещё сообщения от Margarita-08