Я тебя никогда не увижу!
Я тебя никогда не увижу,
я не верю,что всё наяву!
Я по прежнему голос твой слышу,
и надеждой на встречу живу!
У двери звук шагов твоих слышу,
и глазами ищу я в толпе...
Я тебя никогда не увижу,
никогда не прийдёшь ты ко мне!
Как же жизнь свою снова наладить?
Ведь все мысли мои-о тебе...
Знаю,прошлого мне не исправить
в этой злой и жестокой судьбе!
Я тебя никогда не увижу,
мне тебя никогда не обнять,
и твой голос теперь не услышу...
НИКОГДА,НИКОГДА НЕ УВИЖУ!
Про себя повторяю опять.
Эту фразу,как эхо я слышу
и её я теперь ненавижу:
НИКОГДА Я ТЕБЯ НЕ УВИЖУ!
|