Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 17:04   #2
Глеб
Избранный
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 308
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Регионалы" хотят выборы по "закону джунглей"

Партия регионов довела судью Киевского апелляционного суда до сердечного приступа
Председатель Киевского апелляционного административного суда Анатолий Денисов ушел на больничный, утверждает народный депутат фракции Партии регионов Сергей Кивалов.

«Любопытное совпадение: Денисов заболел сразу же, как Высший совет юстиции занялся рассмотрением вопроса о его увольнении с должности судьи за нарушение присяги», - говорится в комментарии Кивалова, распространенном его пресс-службой в пятницу.

Депутат считает, что ситуация в Киевском апелляционном административном суде «сразу же стабилизировалась».

Поэтому «дежурство народных депутатов от Партии регионов в Киевском апелляционном административном суде прекратилось».

В пресс-службе Киевского апелляционного административного суда подтвердили, что Денисов со среды находится на больничном. «У него гипертонический криз», - сказали там.
Глеб вне форума   Ответить с цитированием