Нужно не «разгружать» учебники, а делать их интересными ? Спиваковский
Вот поставили Цель разгрузить учебники в начальной школе. Отлично. А кто-то проводил маркетинг, каковы будут последствия этой разгрузки? В одной провинциальной школе попробовали сделать учебный процесс проще и легче. Результат
http_//dneprcity.net/blogosfera/nuzhno-ne-razgruzhat-ucheb***i-a-delat-ix-interesnymi-spivakovskij/]U]Читать далее.../U]
|