Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 19:45   #8
mr.XXL
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 300
mr.XXL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?

Мои друзья были на родах у своих жен,я тоже скорее всего приеду.
mr.XXL вне форума   Ответить с цитированием