Тема
:
Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?
Показать сообщение отдельно
08.02.2010, 19:45
#
8
mr.XXL
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
300
Ответ: Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?
Мои друзья были на родах у своих жен,я тоже скорее всего приеду.
mr.XXL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.XXL
Найти ещё сообщения от mr.XXL