Тема
:
Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?
Показать сообщение отдельно
08.02.2010, 20:53
#
10
Daishi
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
308
Ответ: Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?
не был.
БАЮС
__________________
Часто в весеннем лесу пил Daishi бамбуковый сок
И матом по-русски ругался...
Daishi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Daishi
Найти ещё сообщения от Daishi