Тема
:
Сниму 1-комн квартиру на 12 квартале
Показать сообщение отдельно
09.02.2010, 13:07
#
1
dimon_pro
Пользователь
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
300
удалите тему
Последний раз редактировалось dimon_pro; 16.02.2012 в
11:12
. Причина: неактуально
dimon_pro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimon_pro
Посетить домашнюю страницу dimon_pro
Найти ещё сообщения от dimon_pro