Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 12:05   #1008
Таня_Охотник
Профи
 
Аватар для Таня_Охотник
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 307
Таня_Охотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от M@riwwwwww@ Посмотреть сообщение
Так може еще раз бросить клич на огороде?

А мы собираемсо и на дачу до воскресенья, такшо буду за вами скучать, надеюсь будет время почитать с телефона, ато намечается крупный сабантуй в честь ДР мужа
А еще мы сегодня ночью продолжили свой летальный опыт...
Олесечка проснулась и тихонько уползла на пол.... Шо делать с ночными переворотами и ползаньями я вапще не знаю
надо еще ссылочк оставить...
И мы сегодня упали на пол...Проснулись и поползли..
Хорошо вам отдохнуть!!!!!!!!!!
__________________
Мир глазами мамы
Таня_Охотник вне форума   Ответить с цитированием