Цитата:
Сообщение от Таня_Охотник
да я тоже не меряю в граммах,просто когда-то для интереса померяла сколько в ее маленькую тарелочку помещается пюре,теперь вот примерно и вижу сколько съела в граммах 
|
Как смотрю на баночки пюрешек(магазинных),так не знаю,2 шт.то легко,наш папа на одно пюре бы и работал!