Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 15:09   #1062
таняс
Местный
 
Аватар для таняс
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 306
таняс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Таня_Охотник Посмотреть сообщение
да я тоже не меряю в граммах,просто когда-то для интереса померяла сколько в ее маленькую тарелочку помещается пюре,теперь вот примерно и вижу сколько съела в граммах
Как смотрю на баночки пюрешек(магазинных),так не знаю,2 шт.то легко,наш папа на одно пюре бы и работал!
таняс вне форума   Ответить с цитированием