Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
11.02.2010, 17:02
#
1117
admin
Главарь банды
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
10
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Цитата:
Сообщение от
ЮлианкаГ
не получалось...писала-писала, вставляла смайлы, а потом пишет, можно только 10шт
...ну, и ладно!
в течении 10 минут увеличим до 20
__________________
admin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для admin
Посетить домашнюю страницу admin
Найти ещё сообщения от admin