Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 17:07   #1121
tatochka 25
Пользователь
 
Аватар для tatochka 25
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 300
tatochka 25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от ponni Посмотреть сообщение
И тут всем привет!
Задала вопрос на городе, но там тупняки вообще с форумом.
Задам тут тоже.
Кто - то делал НСГ на ул. Миронова?
На Миронова не делили, делали на Чкалова, 60 очень довольны
tatochka 25 вне форума   Ответить с цитированием