Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
11.02.2010, 17:07
#
1121
tatochka 25
Пользователь
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
300
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Цитата:
Сообщение от
ponni
И тут всем привет!
Задала вопрос на городе, но там тупняки вообще с форумом.
Задам тут тоже.
Кто - то делал НСГ на ул. Миронова?
На Миронова не делили, делали на Чкалова, 60 очень довольны
tatochka 25
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tatochka 25
Найти ещё сообщения от tatochka 25