Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
11.02.2010, 17:16
#
1131
Таня_Охотник
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
308
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Цитата:
Сообщение от
таняс
моя третий раз лягля.Пожарница!
мы второй по уже почти 2 часа(а первый раз 2,5)..А нет тоже третий!!!встали мы то в полшестого,через 2 часа 30 мин покемарили!
__________________
Мир глазами мамы
Таня_Охотник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Таня_Охотник
Посетить домашнюю страницу Таня_Охотник
Найти ещё сообщения от Таня_Охотник