Цитата:
Сообщение от Marus`ka
блииин.... все под своими нормальными именами, а я как дура(((((
Ув. admin активируйте пожалуйста учетную запись Bonn J. Патаму што форум матюкается на меня:
от и шо с этим делать, кто знает?
|
готово, я активировал ваш ник